30 июля 2016 года на ипподроме "Акбузат" состоится Праздник рысистого коннозаводства. Новости

20.07.2016

30 июля 2016 года на ипподроме "Акбузат" состоится Праздник рысистого коннозаводства. 

В этот день состоится розыгрыш главного приза для лошадей рысистых пород 4-х лет - ДЕРБИ !!! Также будут разыграны традиционные призы для рысаков – приз «Пиона», «Гильдейца». Для лошадей чистокровной верховой породы состоится скачка на приз «Уфимский Окс», где встретятся лучшие кобылы трехлетнего возраста Республики и соседних регионов.

Гостей ипподрома ожидает увлекательная борьба на дорожках ипподрома лучших лошадей под управлением ведущих наездников и жокеев.

По доброй традиции самые активные зрители смогут испытать свою удачу в игре виртуальный тотализатор с ценными призами. И обязательно - для взрослых и детей будет организовано катание верхом на лошадях и общение с замечательными, добрыми животными.

Во время проведения праздника предусмотрена работа точек общественного питания, продажа кумыса. Для зрителей и гостей ипподрома будет организован виртуальный тотализатор с розыгрышем ценных призов и подарков.

Уверены, что завораживающие скачки, бега резвейших рысаков не оставят никого равнодушными, подарят всем незабываемые впечатления и хорошее настроение.

Не пропустите одно из ярких событий сезона.

Начало в 14.00 часов. Ипподром ждет Вас !!!


Возврат к списку