Победители традиционных призов для лошадей рысистых пород в 2019 году

31.12.2019

Таблица № 11

 

Победители традиционных призов для лошадей рысистых пород в 2019 году

 

Наименование приза

Дата

Дистан-

ция, м

Победитель

Год

рожд.

Рез-вость

Место рождения

Владелец

Наездник

 

Орловская рысистая порода

 

1.            

Приз ВНИИ коневодства

12.01

1600

Майкоп

(Прогноз-Мирабель)

2012

2.12,6

ООО «К.з. Катунь» Алтайский край

ООО ПХ «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р.

2.            

Мемориал П.Н.Кулешова

02.02

1600

Казарка

(Рубин-Камелия)

2015

2.15,4

2.14,2

ООО «Уралагротехсервис» РБ

ООО ПХ «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р.

3.            

Приз «Русская зима»

02.02

2400

Майкоп

(Прогноз-Мирабель)

2012

3.24,1

ООО «К.з. Катунь» Алтайский край

ООО ПХ «Кушнаренковское

Абсаликов В.Р

4.            

Мемориал В.И.Шишкина

02.02

1600

Бобыль

(Бересклет 12-Беседка)

2016

2.20,0

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

Секисов В.В.

5.            

Приз им. Пермского конного завода

16.02

2400

Казарка

(Рубин-Камелия)

2015

3.26,2

ООО «Уралагротехсервис» РБ

ООО ПХ «Кушнаренковское» РБ

Абсаликов В.Р.

6.            

Приз Весенний

11.05

1600

Майкоп

(Прогноз-Мирабель)

2012

2.04,6

ООО «К.з. Катунь» Алтайский край

ООО ПХ «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р.

7.            

Приз Отклика

12.06

1600

Казарка

(Рубин-Камелия)

2015

2.12,7

2.13,1

ООО «Уралагротехсервис» РБ

ООО ПХ «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р

8.            

Приз Морского Прибоя

30.06

1600

Казарка

(Рубин-Камелия)

2015

2.10,9

2.11,6

ООО «Уралагротехсервис» РБ

ООО ПХ «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р

9.            

Приз им.Алтайского конного завода

13.07

1600

Баптистка

(Премьер-Бианка)

2016

2.17,8

ИП Ивашко С.М. Азинский к.з Пермский край

ИП Ивашко С.М. Азинский к.з Пермский край

Слепов В.П.

10.         

Мемориал В.С.Грица

13.07

2400

Виспа

(Прогноз-Воля)

2015

3.25,9

К.з. «Катунь» Алтайского края

ООО ПХ «Кушнаренковское» РБ

Слепов В.П.

11.         

Мемориал А.В.Соколова

13.07

2400

Майкоп

(Прогноз-Мирабель)

2012

3.12,9

ООО «К.з. Катунь» Алтайский край

ООО ПХ «Кушнаренковское»

Абсаликов В.Р

12.         

Приз Вступительный Орловский

03.08.

1600

Зодчий

(Даф-Заслужена)

2017

2.20,3

«СельхозИнвест»РБ

ООО «Ретро» РБ

Морозова К.В.

13.         

Приз Ковбоя

03.08

1600

Бобыль

(Бересклет 12-Беседка)

2016

2.13,1

2.18,2

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

Секисов В.В.

14.         

Приз Барса

03.08

1600

Зипун

(Приз-Земфира)

2015

2.08,0

2.10,9

Крестников Ю.Н. Челябинская обл

Крестников Ю.Н.

Челябинская обл.

Крестников Н.Ю.

15.         

Приз Пиона

03.08

1600

Барышник

(Шквал-Биосфера)

2012

2.27,8

2.09,0

Запорожский к.з. Украина

ООО «Предуралье» Челябинская обл.

Машинец А.А.

16.         

Приз Селекционеров

14.08

2400

Казарка

(Рубин-Камелия)

2015

3.20,2

ООО «Уралагротехсервис» РБ

ООО ПХ «Кушнаренковское

Абсаликов В.Р

17.         

Приз им. Московского конного завода

14.08

2400

Баптистка

(Премьер-Бианка)

2016

3.26,6

ИП Ивашко С.М. Азинский к.з Пермский край

ИП Ивашко С.М. Азинский к.з Пермский край

Слепов В.П.

18.         

Приз Кипра

25.08

1600

Бобыль

(Бересклет 12-Беседка)

2016

2.12,0

2.11,9

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

Секисов В.В.

19.         

Мемориал Графа А.Г.Орлова

25.08

3200

Колумб

(Берег-Купава)

2010

4.19,7

Ким А.А. Илишевский р-н РБ

Саванина О.А. Дуванский р-н РБ

Ананьев С.М.

20.         

Приз  Улова

14.09.

1600

Балтия

(Политик-Бемоль)

2017

2.18,4

ООО «Московский конный завод №1»

ООО «Московский конный завод №1»

Секисова А.А.

21.         

Приз Былой Мечты

26.10.

1600

Балтия

(Политик-Бемоль)

2017

2.24,1

ООО «Московский конный завод №1»

ООО «Московский конный завод №1»

Секисова А.А.

22.         

Приз им. Хреновского конного завода

26.10.

3200

Барышник

(Шквал-Биосфера)

2012

4.23,0

Запорожский к.з. Украина

ООО «Предуралье» Челябинская обл.

Машинец А.А.

23.         

Приз Иппика

26.10.

2400

Бобыль

(Бересклет 12-Беседка)

2016

3.30,7

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

ОАО «Московский к.з. №1» Московская обл.

Секисов В.В.

24.         

Приз Крепыша

13.12.

2400

Барышник

(Шквал-Биосфера)

2012

3.26,7

Запорожский к.з. Украина

ООО «Предуралье» Челябинская обл.

Евстигнеева Н.С..

25.         

Мемориал Маршала К.К.Рокоссовского

27.12.

1600

Барышник

(Шквал-Биосфера)

2012

2.17,0

Запорожский к.з. Украина

ООО «Предуралье» Челябинская обл.

Машинец А.А.

Русская, американская и французская породы

26.         

Новогодний Приз

19.01.

1600

Стинг Лок

(Галоген Лок-Сайджилл Санд)

2014

2.07,6

ООО «Локотской к.з.» Брянская обл.

Матусевич В.Ф.

Морозова К.В.

27.         

Приз Рангоута

02.02.

2400

Формула

(Фейс Чип - Наперсница)

2015

3.26,1

Янтураев А.Д. Кармаскалин-й р-н

Ермаков Н.М.

Оренб. обл. в ар. у Кочетулин Д.С. г.Уфа

Кочетулин Д.С.

28.         

Приз им. журнала «Коневодство и конный спорт»

16.02

2400

Наполеон

(Никлас Палема-Непоседа)

2013

3.22,7

ООО «Злынский к.з» Орловской обл.

В ар. у ООО СП «Дружба» РБ

Пастухов Д.М.

29.         

Приз памяти В.О.Витта

16.02

1600

Формула

(Фейс Чип - Наперсница)

2015

2.10,5

2.14,8

Янтураев А.Д. Кармаскалин-й р-н

Ермаков Н.М.

Оренб. обл. в ар. у Кочетулин Д.С. г.Уфа

Кочетулин Д.С.

 

 

30.         

Приз им. Прилепского конного завода

16.02

1600

Сапфира Лок

(Пассворд-Сорбонна)

2016

2.09,5

Локотской к.з.Брянская обл.

В ар. У Кузикова В.М. РБ

Матусевич Л.Р.

31.         

Приз Первомайский

27.04.

1600

Стинг Лок

(Галоген Лок-Сайджилл Санд)

2014

2.03,8

ООО «Локотской к.з.» Брянская обл.

Матусевич В.Ф.

Морозова К.В

32.         

Приз в честь Дня Победы

11.05.

1600

Пехотинец

(Хауэбаут Ми-Пламя)

2015

2.03,3

Заболоцкий Л.Г.Челябинская обл.

Заболоцкий Л.Г. Челябинская обл.

Заболоцкий Л.Г.

33.         

Мемориал Маршала     Г.К. Жукова

11.05.

1600

Стинг Лок

(Галоген Лок-Сайджилл Санд

2014

2.02,7

ООО «Локотской к.з.» Брянская обл.

Матусевич В.Ф.

Морозова К.В.

34.         

Приз Памяти Неизвестного солдата

12.06.

1600  2 гита

Формула

(Фейс Чип-Наперсница)

2015

2.02,2

Янтураев А.Д. РБ

Ермаков Н.М. Оренбургская обл.

Кочетулин Д.С.

35.         

Мемориал С.А.Касименко

12.06.

1600

Фейс Мафии

(Фейс Чип-Малиновка)

Энс Марго

(Энс Авеар*С Сан-

Марго Парк)

2016

 

2016

2.03,9

 

 

2.03,9

Янтураев А.Д. РБ

 

 

Ермаков Н.М. Оренбургская обл.

Янтураев А.Д. РБ

 

 

Ермаков Н.М. Оренбургская обл.

Портнов В.К.

 

 

Кочетулин Д.С.

36.         

Приз в честь Дня России

12.06

2400

Эпос Лок

(Стэгс Брес-

Эвиан Ом)

2012

3.10,6

Локотской к.з.Брянская обл.

Ермаков Н.М. Оренбургская обл.

Кочетулин Д.С.

37.         

Приз Гладкой

30.06

1600

Энс Марго

(Энс Кавеар*С Сан-Марго Парк)

2016

2.02,5

Панченко В.Я.

Ермаков Н.М.

Оренб. обл. в ар. у Кочетулина Д.С. г. Уфа

Кочетулин Д.С.

38.         

Приз Вступительный Открытый

20.07

1600

Бентли «Ч»

(Тзи Тэкс Коллектор-Бонсаи Линди)

2017

2.07,3

Чалов В.Е.

ООО СП «Дружба» РБ

Секисов В.В.

39.         

Приз Гибрида

20.07

1600

Энс Марго

(Энс Кавеар*С Сан-Марго Парк)

2016

2.02,5

2.03,8

Панченко В.Я.

Ермаков Н.М.

Оренб. обл. в ар. у Кочетулина Д.С. г. Уфа

Кочетулин Д.С

40.         

Приз «Большой Уфимский» (Дерби)

20.07

1600

Пурпурный

(Пейджер-Пляска)

2015

2.00,8

2.00,2

ООО «Уфимский к.з. №119» РБ

Рогач В.Б.

Машинец А.А

41.         

Приз Гильдейца

20.07

1600

Ниссан

(Ноубл Воло-Норма)

2015

2015

ООО К.з «Злынский» Орловская обл.

ООО «Мелеузовский элеватор» РБ

Секисова А.А.

42.         

Приз Элиты

20.07

1600  2 гита

Эпос Лок

(Стэгс Брес-Эвиан Ом)

2012

1.57,8

1.58,9

Локотской к.з.Брянская обл

Ермаков Н.М.

Оренбургская обл.

Кочетулин Д.С.

43.         

Приз Будущности

14.08

1600

Мейбеллин «Ч»

(Нансачтинг-

Мисс Даймонд Лил)

2016

2.17,8

2.00,1

Чалов В.Е.

Ермакова Д.М.

Кочетулин Д.С.

 

 

44.         

Приз Роксаны

14.08

1600      2 гита

Формула

(Фейс Чип-Наперсница)

2015

2.01,4

Янтураев А.Д. Кармаск. р-н.

Ермаков Н.М. Оренб.обл. в ар. у Кочетулин Д.С. г.Уфа

Кочетулин Д.С.

45.         

Им. Злынского  конного завода

25.08.

2400

Формула

(Фейс Чип -Наперсница)

2015

3.12.4

Янтураев А.Д. Кармаск. р-н

 

Ермаков Н.М. Оренб.обл. в ар. у Кочетулин Д.С. г.Уфа

Евсеева Е.А.

46.         

Мемориал маршала С.М.Буденного

25.08.

2400

Неформал

(Фейс Чип-Ниагара)

2014

3.07,9

Янтураев А.Д. Кармаск. р-н

Загитов А.А.

Евсеева Е.А.

47.         

Приз Проталинки

25.08.

1600

Бромелия Грейс

(Голден Раннер-Блюскай)

2017

2.06,6

ОАО «Спутник» Оренбургской обл.

КФХ Шахов Ф.Г.

Евсеева Е.А

48.         

Приз Павлина

20.07.

2400

Неформал

2014

3.07,9

Янтураев А.Д. Кармаск. р-н

Загитов А.А.

Кочетулин Д.С.

49.         

Приз Министерства

Сельского Хозяйства РФ

14.09.

3200

Челентано

(Наутикал Ноушн – Чомга)

2015

4.17,2

Злынский к.з. Орловская обл.

ООО СП «Дружба» Респ. Башкортостан

Секисов В.В.

50.         

Приз имени Локотского Конного Завода

14.09.

2400

Сапфира Лок

(Пассворд-Сорбонна)

2016

3.06,9

Локотской к.з. Брянская обл.

в ар. У Кузикова В.М. РБ

Матусевич Л.Р.

51.         

Приз Сорренто

14.09.

2400

Дакар Лок

(Кверидо Лав- Джоконда Ор)

2013

3.05,5

Локотской к.з. Брянская обл.

Гусак В.В. Челяб.обл.

в ар. У Кузикова В.М. РБ

Морозова К.В.

52.         

Приз Талантливого

14.09.

1600

Бентли «Ч» (Тзи Тэкс Коллектор-Бонсаи Линди)

2017

2.05,9

Чалов В.Е.

Респ. Мордовия

ООО СП «Дружба» Респ.Башкортостан

Секисов В.В.

53.         

Золотая Осень

28.09.

2400

Челентано

(Наутикал Ноушн – Чомга)

2015

3.11.8

Злынский к.з. Орловская обл.

ООО СП «Дружба» Респ. Башкортостан

Секисов В.В.

54.         

Ипподрома АКБУЗАТ

26.10.

1600

2 гита

Дакар Лок

(Кверидо Лав- Джоконда Ор)

2013

2.04,7

Локотской к.з. Брянская обл.

Гусак В.В. Челяб.обл.

в ар. У Кузикова В.М. РБ

Морозова К.В.

55.         

Приз в честь Работников сельского хозяйства

26.10.

1600

Сапфира Лок

(Пассворд-Сорбонна)

2016

3.03,2

Локотской к.з. Брянская обл.

в ар. У Кузикова В.М. РБ

Матусевич Л.Р.

56.         

Мемориал выдающихся наездников

26.10.

2400

Челентано

(Наутикал Ноушн – Чомга)

2015

3.16,4

Злынский к.з. Орловская обл.

ООО СП «Дружба» Респ. Башкортостан

Секисов В.В.

                                                                                                                                                                                        

                               


Возврат к списку