10 октября 2015 года на ипподроме «Акбузат» состоится конноспортивный праздник в честь Дня Республики БашкортостанНовости

07.10.2015

10 октября 2015 года на ипподроме «Акбузат» состоится конноспортивный праздник в честь Дня Республики Башкортостан, который является знаковым событием в жизни республики и города Уфы. Более 20 лет ипподром «Акбузат» встречает гостей из районов республики и регионов России, организует насыщенную конную программу, подводя итоги работы лучших  коннозаводчиков, наездников, тренеров и жокеев на скаковой и беговой дорожках.

Конные состязания на ипподроме «Акбузат» всегда привлекают много любителей конного спорта, где царят красота и грация, скорость и выносливость.

В программе дня – скачки на лошадях башкирской и чистокровной верховой породы, заезды на лошадях орловской, русской, американской, французской рысистых пород, выступления воспитанников Центра подготовки по конному спорту.

Кроме спортивной части программы, предусмотрены культурные мероприятия, катания детей и взрослых на лошади, фотосессии детей на пони.

Во время проведения праздника предусмотрена работа точек общественного питания, продажа кумыса. Для зрителей и гостей ипподрома будет организован виртуальный тотализатор с розыгрышем ценных призов и подарков.

Уверены, что  завораживающие скачки, бега резвейших рысаков  не оставят никого равнодушными,  подарят всем  незабываемые впечатления и  хорошее настроение.

Начало в 14.00 часов. Вход свободный. Добро пожаловать!

 


Возврат к списку