24 Марта 2018 на ипподроме состоялся 7 день испытаний лошадей рысистых пород

22.03.2018

Результаты испытаний лошадей рысистых пород


7 день испытаний. 24 марта 2018 г.

Погода: Пасмурно. Небольшой снег.. Т -50С. Ветер ЮЗ 4 м/с.

Дорожка призовая снежная тяжелая.

-40-

Приз «Уральская весна»

для лошадей 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                1012 бал. (506-304-202)      

25 – САБРИНА ГАС – кар. коб. рус. (Дионисо Гас – Селена), 7 т-о,

ООО ПХ «Кушнаренковское» Респ.Башкортостан (р. у Зарипова Р.М.)

Саидов П.Т.

2.17,4

1 приз

34 – АРГУМЕНТ

Евстигнеева Н.С.

2.17,7  

2 приз

34 – АПЕЛЬСИНКА

Машинец А.А.

2.17,8

3 приз

35 – ЧЕЛЕНТАНО

Секисов В.В.

2.31,5  проск

Дисквал.

17 – НИССАН

Снят

Резвость по четвертям: САБРИНА ГАС, АРГУМЕНТ – 34,6 – 34,5 – 33,9 САБРИНА ГАС– 33,4

-41-

Приз памяти Героя Советского Союза Анискина Михаила Александровича

для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                 1520 бал. (760-456-304)

37 – КАРБОНАТ - гн.жер. (Беспредел – Капсула), 8 т-о,

ООО АК «К.з. Самарский» Самарская обл.  

Слепов В.П.

2.17,7

1 приз

29 – КУБРИК

Машинец А.А.

2.18,2  2 сб.

2 приз

37 – ПРИКУП

Кочетулин Д.С.

2.20,8

3 приз

29 – БЕСПЕЧНЫЙ

Абсаликов В.Р.

2.27,5

Резвость по четвертям: ПРИКУП, КУБРИК – 33,7 – 34,5 КАРБОНАТ – 33,4 – 36,1

-42-

Приз в честь Дня Всемирной поэзии

для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                              1316 бал. (658-395-263)

32 – ФЛОР – гн. жер. (Лорнет - Форсажная), 3 т-о,

Ким А.А. г. Уфа

Ким А.А.

2.22,0

1 приз

39 – ПОКОЙ

Абсаликова Н.А.

2.23,0

2 приз

32 – ЗАКАТ

Матусевич Л.Р.

2.25,2

3 приз

12 – ГАБРИЭЛЛА

Обабков В.А.

2.29,0 1 сб, н.х.

Дисквал.

Резвость по четвертям: ФЛОР – 34,6 – 37,6 – 35,1 – 34,7

-43-

Приз в честь Работников сельского хозяйства Иглинского района

для лошадей 4-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                               1170 бал. (585-351-234)  

30 – ЧИО САН - гн. жер. рус. (Нью кит Фредди - Чечевица), 5 т-о, 

ООО СП «Дружба» Респ.Башкортостан (р. в ООО «Злынский к.з.» Орловской обл.)

Пастухов Д.М.

2.18,7

1 приз

30 – ОРНАМЕНТ

Секисова А.А.

2.18,8

2 приз

36 – ВАНИЛИН

Слепов В.П.

2.18,9

3 приз

22 – ФЁРСТ

Касимов Т.Я.

2.18,9 г.сз.

 

Резвость по четвертям: ОРНАМЕНТ – 33,7 – 39,0 ЧИО САН – 34,6 – 31,4

Наезднику 2 кат. Секисовой А.А. объявлено предупреждение за фальшпейс в 4 заезде на 2-й четверти дистанции.

-44-

Приз в честь Дня подписания Соглашения об образовании БАССР

для лошадей старшего возраста рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                    1402 бал. (701-421-280)           

38 – НАПОЛЕОН – т.-гн. жер.рус.2013 г. (Никлас Палема – Непоседа), 5 т-о,

Бражников А.В. Респ. Башкортостан, в ар. у ООО СП «Дружба» РБ (р. в ООО «Злынский к.з.» Орловской обл.)   

Секисова А.А.

2.13,2

1 приз

38 – ПАНЕВЕЖИС

Машинец А.А.

2.13,3

2 приз

38 – ВЕРНЫЙ

Пастухов Д.М.

2.15,5

3 приз

33 – МАЙКОП

Абсаликов В.Р.

2.21,6 1 сб. проск.

Дискв.

Резвость по четвертям: НАПОЛЕОН – 32,4 – 34,9 – 33,9 – 32,0

Мастеру-наезднику Машинцу А.А. объявлено предупреждение за неподачу лошади на старт.

-45-

Квалификационный заезд

жеребцы старшего возраста орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                   

    – ПРИЗЕР – вор. жер. 2012 г. (Звездочет – Прима), 7 т-о,

ООО К.з. «Катунь» Алтайский край,(р. у Зарипова Р.М. г.Уфа)

Саидов П.Т.

2.24,8

Квал.

Резвость по четвертям: ПРИЗЁР – 37,2 – 36,1 – 34,5 – 37,0

-46-

Квалификационный заезд

жеребцы 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                   

(268) – САБЗИР – вор. жер. орл. (Звездочет – Рубка Справка), 5 т-о,

Иродов С.Е. Алтайский край,(р. у Зарипова Р.М. г.Уфа)

Пастухов Д.М.

2.28,9

Квал.

(267) – ФЛАГМАН

Абсаликова Н.А.

2.32,5

Квал.

Резвость по четвертям: САБЗИР – 36,0 – 37,5 – 36,6 – 38,8

 


Возврат к списку