5 Мая 2018 на ипподроме состоялся 12 день испытаний лошадей рысистых пород

05.05.2018

Результаты испытаний лошадей рысистых пород


12 день испытаний. 05 мая 2018 г.

Погода: Ясно. Т +15 0С. Ветер 4 м/с. Дорожка призовая легкая, скаковая легкая.

-4-

Приз в честь «ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

для лошадей 4-х лет и старшего возраста башкирской породы

Дист. 2000 м                                                                                                 3000 бал. (1500-750-450-300)

2 – МИНДУБАЙ – бул.-савр.жер. 2011 г.

ПК КХ «Идиятуллина Х.С.» Иглинский р-н, РБ

Тагиров Н.

2.47,1

1 приз

2 – АКБАРС

Шабрин К.

2.47,4

2 приз

2 – ГАЗИЗ  

Ситдиков Р.

2.48,0

3 приз

   – БУЛАТ   

Закиров А.

2.58,9

4 приз

2 - МОНАХ

Хабибуллин А.

3.00,0

(30) – БУЛЯК

Аминев И.

3.07,1

Резвость по четвертям: МИНДУБАЙ – 38,2 – 41,1 – 43,5 – 44,3

-66-

Приз в честь «ДНЯ ПОБЕДЫ»

для лошадей 4-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                               4000 бал. (2000-1000-600-400)

36 – НЕФОРМАЛ – гн. жер. рус. 2014г. (Фэйс Чип – Ниагара), 1 т-о,

Загитов А.А. Респ.Башкортостан (р. у Янтураева А.Д. Респ.Башкортостан)

Кочетулин Д.С.

2.06,4

1 приз

57 – ОРНАМЕНТ

Секисова А.А.

2.06,7

2 приз

36 – ПУЛЬМАН

Секисов В.В.

2.07,1

3 приз

57 – ГИСТОРИЯ

Саидов П.Т.

2.07,4

4 приз

36 – СТИНГ ЛОК

Абсаликова Н.А.

2.14,8 1 сб.

Резвость по четвертям: НЕФОРМАЛ, ПУЛЬМАН – 31,5 НЕФОРМАЛ – 29,2 – 32,5 – 33,2

-5-

Приз «ОТКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА»

для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1600 м                                                                                               4000 бал. (2000-1200-800)  

   – СЕВАРА – рыж. коб. 2015 г. (Арт Мастер – Самия Гамаль),  

ООО СХП «Родина» Респ.Башкортостан

Саитгареев Р.Р.

2.03,7 

1 приз

    – ТУНИС ГАЙ

Хуснутдинов Л.Х.

2.04,3 

2 приз

    – ЛЕДИ АГНЕСС

Жолчубеков М.М.

2.13,1

3 приз

    – РАГОН

Салимханов В.Ф.

-

Авария

   – СЕКРЕТ

Филлипенко В.А.

2.19,6

Вне зачета

Резвость по четвертям: ЛЕДИ АГНЕСС - 21,9 – 31,1 – 35,0 СЕВАРА – 35,7

-67-

Приз в честь Работников сельского хозяйства Бижбулякского района

для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                   1520 бал. (760-456-304)           

53 – КУБРИК – вор. жер. (Жупел – Купава), 6 т-о,

Бочков М.И. Челябинская обл. (р. у Хайдарова Р.А. Респ.Башкортостан)

Машинец М.А.

2.11,2

1 приз

  2 – КУРАНТ

Гусак В.В.

2.11,5

2 приз

59 – КАРБОНАТ

Слепов В.П.

2.12,4

3 приз

59 – ПРИКУП

Кочетулин Д.С.

2.17,3  проск.

59 – БЕСПЕЧНЫЙ

Абсаликов В.Р.

2.22,3 2 сб.

Резвость по четвертям: КУБРИК – 32,7 – 31,7 – 33,9 – 32,9

-6-

Приз «Сын Полка»

для лошадей 3-х лет и старшего возраста башкирской породы

Дист. 1800 м                                                                          2508 бал. (1104-552-331-221-100-100-100)

(18) – АЛАМУТ                               Маннапов И.                 2.29,4                       Вне зачета

   – ЗОРРО – савр. жер. 2015 г.

Юртбаков Р. Баймакский р-н, РБ

Аксарин Н.

2.29,5

1 приз

   – ИРАНДЫК

Карамурзин Р.

2.33,8

2 приз

   – ТУЛПАР 

Тагиров Н.

2.35,1

3 приз

(27) – ГАЯЗ

Валеев А.

2.35,6

4 приз

2 – МИНЛЕБАЙ 

Ильясов И.

2.38,4

5 приз

 – ОРЛИК

Усманов Р.

2.38,4 н.сз.

6 приз

Резвость по четвертям: АЛАМУТ – 23,9 ЗОРРО – 41,6 – 41,2 – 42,7 АЛАМУТ – 42,7

-68-

Мемориал Маршала Г.К. ЖУКОВА

для лошадей старшего возраста рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                               4400 бал. (2200-1100-660-440)

63 – ШЕРИФ СИН – гн. жер. рус. 2013г. (Фор Стронг Виндс – Шеренга), 2 т-о,

Саратовцев В.Н., в ар. у Кузикова В.М. РБ (р. в ООО К.з. «СИН» Краснодарского края)

Морозова К.В.

2.05,0

1 приз

63 – КИПУЧИЙ

Машинец М.А.

2.06,1

2 приз

63 – ПАНЕВЕЖИС

Машинец А.А.

2.06,1

3 приз

62 – ЖИФОРС

Кочетулин Д.С.

2.17,6

4 приз

     – КОРУНД

Снят

Резвость по четвертям: КИПУЧИЙ – 32,1 – 31,4 – 31,5 ШЕРИФ СИН – 30,5

-7-

Приз «ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ»

для лошадей 4-х лет и старшего возраста чистокровной верховой породы

Дист. 2000 м                                                                                             3000 бал. (1500-750-450-300)

(33) – АУТТА РИЧ – т.-гн. жер. 2013 г. (Гостзэппер – Бейонд тзе Рич)

Гимадутдиновы И. и И. Респ.Башкортостан (р. в РПЗ «Красноармейский» Краснодаского кр.)

Сунцов П.Ю.

2.11,4

1 приз

(32) – ГРОСС

Фёдоров Д.В.

2.12,0

2 приз

(32) – СПЕКТР 

Жолчубеков М.М.

2.12,1

3 приз

(34) – САРОШ

Саитгареев Р.Р.

2.17,4

4 приз

  (5) – РАМС

Снят

Резвость по четвертям: АУТТА РИЧ – 31,6 СПЕКТР – 30,5 АУТТА РИЧ – 32,8 – 36,5

-69-

Приз памяти Героя Советского Союза Басманова Гавриила Ивановича

для лошадей 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                               1012 бал. (506-304-202)

52 – САБРИНА ГАС – кар.коб.рус. (Дионисо Гас – Селена), 7 т-о,

ООО ПХ «Кушнаренковское» Респ.Башкортостан (р. у Зарипова Р.М. г.Уфа)

Саидов П.Т.

2.18,2

1 приз

58 – АПЕЛЬСИНКА

Машинец М.А.

2.18,5

2 приз

60 – ГОРЕЦ

Кочетулин Д.С.

2.21,8

3 приз

58 – КИФАРА ГАС

Абсаликов В.Р.

2.23,5 1 сб.

 

58 – ГРОЗА ЛОК

Гайфуллин А.Ф.

2.29,4 2 сб.

Резвость по четвертям: САБРИНА ГАС – 37,3 – 34,7 – 34,6 – 31,6

-8-

Приз в честь Дня создания Вооруженных сил России

для лошадей 3-х лет и старшего возраста башкирской породы

Дист. 1800 м                                                                                             600 бал. (300-150-90-60)

1 – ВАЗИРЬ – бул.-савр. жер. 2015 г. 

ПК КХ «Идиятуллина Х.С.» Респ.Башкортостан

Закиров А.

2.42,5

1 приз

3 – ДАНЛЫ

Шабрин К.

2.42,6

2 приз

1 – ХАБИБ 

Хабибуллин А.

2.51,2

3 приз

1 – ЧАГАТАЙ

Ситдиков Р.

2.55,9

4 приз

   – КРЫМ

Снят

Резвость по четвертям: ВАЗИРЬ – 25,1 ХАБИБ – 41,5 ДАНЛЫ – 46,0 ВАЗИРЬ – 49,9

-70-

Приз в честь Дня Святого Георгия Победоносца

для лошадей 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                               1012 бал. (506-304-202)

58 – ФОРМУЛА – гн.коб.рус. (Фейс Чип – Наперсница), 1 т-о,

Ермаков Н.М. Оренбургская обл., в ар. у Кочетулина Д.С. (р. у Янтураева А.Д. Респ.Башкортостан)

Кочетулин Д.С.

2.07,6

1 приз

52 – НИССАН

Пастухов Д.М.

2.12,3

2 приз

40 – АРГУМЕНТ

Евстигнеева Н.С.

2.13,0

3 приз

35 – КОНУС

Секисова А.А.

2.14,3

 

Резвость по четвертям: ФОРМУЛА – 32,1 – 32,0 – 32,8 – 30,7

-9-

Приз в честь ветеранов Великой Отечественной Войны

для лошадей 3-х лет и старшего возраста башкирской породы

Дист. 1800 м                                                                                             600 бал. (300-150-90-60)

1 – ИЛЬНАРИК – гн-савр. жер. 2015 г. 

ПК КХ «Идиятуллина Х.С.» Респ.Башкортостан

Аминев И.

2.59,6

1 приз

1 – КАМАЛ

Шабрин К.

3.02,4

2 приз

1 – ЭРДЕН 

снят

По тех.прич.

1 – УРАЛ

снят

По тех.прич.

   – НУРЛЫ

снят

По тех.прич.

Резвость по четвертям: ИЛЬНАРИК – 30,9 – 48,1 – 49,2 – 51,4

-71-

Квалификационный заезд

для лошадей 2-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                   

   – ЧАЗ БЛЭК «Ч» – гн.жер.рус. (Бювитье д’Ану – Чанша «Ч»), 5 т-о,

Бражников А.В. Респ.Башкортостан, в ар.СП «Дружба» РБ (р. у Чалова В.Е. Мордовия)

Секисов В.В.

2.35,5

Квал.

  – ЭСКАДРА

Слепов В.В.

2.35,7

Квал.

  – АЛЬВЕН ГОЛД

Кавыев Р.А.

2,38,8

Квал.

  – ФЕЙС МАФИИ

Портнов В.К.

2.40,2

Квал.

  – КАНДАГАР

Кочетулин Д.С.

2.49,1

Квал.

Резвость по четвертям: ЧАЗ БЛЭК «Ч» – 38,3 – 38,5 – 42,6 – 36,1


Возврат к списку