12 Мая 2018 на ипподроме состоялся 13 день испытаний лошадей рысистых пород

12.05.2018

Результаты испытаний лошадей рысистых пород


13 день испытаний. 12 мая 2018 г.

Погода: Ясно. Т +15 0С. Ветер 4 м/с. Дорожка призовая легкая, скаковая легкая.

-72-

Приз в честь Дня Воинской Славы России

жер. и коб. 2016 г. рожд. рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                 400 бал. (200-120-80)

56 – ЭНС МАРГО – гн.коб. амер. 2016 г. (Энс Кавеар’с Сан – Марго Парк), 1 т-о,

Ермакова Д.М. Оренбургская обл., в ар.у Кочетулина Д.С.,г.Уфа(р.у Панченко В.Я.г.Москва)

Кочетулин Д.С.

2.29,7

1 приз

65 – САПФИРА ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.45,0

2 приз

71 – АЛЬВЕН ГОЛД

Мурашко А.А.

2.47,3

3 приз

71 – ФЕЙС МАФИИ

Портнов В.К.

2.48,6  2 сб.

71 - КАНДАГАР

Кавыев Р.А.

2.53,4  1 сб.

Резвость по четвертям: ЭНС МАРГО – 37,5 – 36,0 – 38,7 – 37,5

-10-

Приз в честь 90 летия со дня рождения Героя Советского Союза

Ахметова Абдуллы Шангареевича

для лошадей 3-х лет и старшего возраста башкирской породы

Дист. 2400 м                                                                                                  600 бал. (300-150-90-60)

4 – УРМАН – сол. жер. 2008 г.

КХ «Идиятуллина Х.С.» Респ.Башкортостан

Шабрин К.

3.44,9

1 приз

9 – ИЛЬНАРИК

Аминев И.

3.57,1

2 приз

8 – ХАБИБ

Хабибуллин А.

4.05,7

3 приз

9 - УРАЛ

Гаффанов И.

4.08,3

4 приз

9 - ЭРДЕН

Ситдиков Р.

4.08,7

Резвость по четвертям: УРМАН – 36,2 – 44,2 – 47,6 – 47,0 – 49,9

-73-

Приз в честь Дня Балтийского флота

для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                               1520 бал. (760-456-304)

67 – ПРИКУП – т.-сер. жер. (Проблеск – Планета), 1 т-о,

СПК «Ярославский»РБ, в ар.у Уфимцевой И.А. Челябинская обл.(р.в ООО«Роща» Саратовскойобл.)

Кочетулин Д.С.

2.13,4

1 приз

64 – ЖАРПЕЙ

Евстигнеева Н.С.

2.14,1

2 приз

64 – КОРТИК

Слепов В.П.

2.18,5  2 сб.

3 приз

64 – ПОЛКОВНИК

Саидов П.Т.

2.21,9  2 сб.

 

67 – БЕСПЕЧНЫЙ

Абсаликов В.Р.

2.23,6  1 сб.

Резвость по четвертям: КОРТИК, ПРИКУП – 34,7 – 33.4 ПРИКУП – 32,8 – 32,5

-74-

Приз в честь Героев Великой Отечественной Войны

для лошадей старшего возраста орловской рысистой породы

Дист. 2000 м                                                                                             1824 бал. (912-547-365)

62 – КУРАЖ – рыж. жер. 2013 г. (Жупел - Купава), 6 т-о,

Хайдаров Р.А. Респ.Башкортостан, в ар. у Мельникова А.А. Респ.Башкортостан

Обабков В.А.

2.10,4

1 приз

       – НЕКТАР

Машинец А.А.

2.11,2

2 приз

62 – ПРИЗЕР

Саидов П.Т.

2.12,0

3 приз

     – ЗАКАЗ

Гайфуллин А.Ф.

2.21,7

Резвость по четвертям: КУРАЖ – 33,3 – 31,5 – 33,2 – 32,4

-75-

Приз памяти Героя Советского Союза Пстыго Ивана Ивановича

для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                               1316 бал. (658-395-263)

61 – ЗАКАТ – сер.жер. (Каир - Запалка), 2 т-о,

Каменев А.Л. г. Пермь, в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан

Матусевич Л.Р.

2.18,1

1 приз

61 – ПОКОЙ

Морозова К.В.

2.19,4

2 приз

61 – ВИСПА

Слепов В.П.

2.19,7  1 сб.

3 приз

     – ПОКОРНАЯ

Абсаликова Н.А.

2.31,9

 

Резвость по четвертям: ЗАКАТ – 35,4 – 33,4 – 35,3 – 34,0

-11-

Приз в честь 105-летия со дня рождения Кудашева Хусаина Ильдерхановича

для лошадей 3-х лет и старшего возраста башкирской породы

Дист. 2400 м                                                                                                  600 бал. (300-150-90-60)

4 – БУЛЯК – гн.-савр. жер. 2012 г. 

МБОУ ДОД ДЮСШ по кон.спорту Альшеевского р-на Респ.Башкортостан

Аминев И.Т.

3.50,2

1 приз

8 – ЧАГАТАЙ

Ситдиков Р.

4.10,8

2 приз

9 – КАМАЛ

Шабрин К.

4.11,8

3 приз

1 – ЧАГАТАЙ

Гаффанов И.

4.13,7

4 приз

   – КРЫМ

Снят

Резвость по четвертям: БУЛЯК – 50,0 – 46,7 – 44,5 – 44,2 – 44,8

-76-

Приз в честь Дня Черноморского флота

для лошадей 4-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                   1170 бал. (585-351-234)

57 – АРИСТОКРАТКА – гн.коб.рус. (Спейсчип – Албания), 7 т-о,

ООО ПХ «Кушнаренковское» РБ, (р. у Зарипова Р.М. г. Уфа)

Абсаликов В.Р.

2.10,1

1 приз

28 – ГАДАЛКА ЛОК

Матусевич Л.Р.

2.11,6  1 сб.

2 приз

57 – ФЁРСТ

Касимов Т.Я.

2.13,0

3 приз

57 – ВАНИЛИН

Слепов В.П.

2.13,7

 

Резвость по четвертям: АРИСТОКРАТКА – 34,5 – 32,6 – 32,7 – 30,3

-77-

Квалификационный заезд

для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                   

   – ВОЛЖАНКА – сер.коб. (Лорнет – Волошка), 8 т-о,

КФХ «Киранов Э.М.» Респ.Башкортостан, (р. у Кима А.А. Респ.Башкортостан)

Слепов В.П.

2.45,8

Квал.

  – ПИКАП

Машинец М.А.

2.51,2  1 сб.

Квал.

  – НАЗАРЕТ

Кавыев Р.А.

2,25,5 н.х.

Неквал.

Резвость по четвертям: ВОЛЖАНКА – 43,0 – 40,2 – 42,4 – 40,2

-78-

Квалификационный заезд

для лошадей старшего возраста рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                   

(273) – ГАЛЛ – рыж.жер.2008 г. (Люксенбург – Гестия), 1 т-о,

КФХ «Киранов Э.М.» Респ.Башкортостан,(р. в ОАО «Уфимский к.з.№119» РБ)

Кавыев Р.А.

2.17,6

Квал.

Резвость по четвертям: ГАЛЛ – 36,8 – 35,0 – 33,1 – 32,7


Возврат к списку