19 Мая 2018 на ипподроме состоялся 14 день испытаний лошадей рысистых пород

20.05.2018

<

Результаты испытаний лошадей рысистых пород


14 день испытаний. 19 мая 2018 г.

Погода: Переменная облачность. Т  +180С.  Дорожка призовая тяжелая. Скаковая легкая.

-79-

Приз  в честь Дня основания Пионерской организации РСФСР

для лошадей 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                         1012 бал.(506-304-202)

     - МАГИЯ ЛОК - гн.коб. рус.(Янки Слайд – Могучая),

ЗАО К.з. «Локотской» Брянской обл. в ар. в ООО ПЗ им.Горшкова, Респ.Башкортостан)

Шархабдуллин И.Р.

2.13,1   1 сб.

1 приз

     - ПЛАЗМА

Махмутов И.Л.

2.13,2

2 приз

     - БРЭВ БОЙ

Бузанов А.М.

2.21,8    1 сб.

3 приз

     - ПАРМА

Низаметдинов Н.И.

2.21.9

     - ГРОЗА ЛОК

Гайфуллин А.Ф.

2.23,3

Резвость по четвертям: ПЛАЗМА – 31,4 – 35,8 – 33,4 МАГИЯ ЛОК – 32,4 

-80-

Приз памяти Героя Советского Союза Бусаргина Николая Матвеевича

для лошадей старшего возраста рысистых  пород

Дист. 2400 м                                                                                                          1402 бал. (701-421-280)  

68 – ШЕРИФ СИН – гн.жер.рус. 2013 г. (Фор Стронг Виндс - Шеренга) 2 т-о,

Саратовцев В.Н. Респ.Кыргызстан, в ар. у Кузикова В.М. РБ (р. в ООО «К.з. «СИН» Краснодарского края)

Морозова К.В.

2.05,1

1 приз

68 – КИПУЧИЙ

Машинец А.А.

2.05,6

2 приз

63 – НАПОЛЕОН

Секисов В.В.

2.05,6  г.сз.

3 приз

68 – ПАНЕВЕЖИС

Машинец М.А.

2.08,3

     - ПЛАТОН

Махмутов И.Л.

2.11,8  1 сб.

Резвость по четвертям: НАПОЛЕОН – 32,9 ШЕРИФ СИН – 31,9 – 29,5 – 30,8

-81-

Ограничительный приз

Жер. и коб. 2014 г. рожд. рысистых пород

с выигрышем не более 200 баллов

Дист.1600 м                                                                                                          1170 бал. (585-351-234)

66 – СТИНГ ЛОК – гн.жер.рус.(Галоген ЛОК – Сайджилл Санд), 2 т-о

Матусевич В.Ф. г.Уфа, в ар. у Кузикова В.М. РБ (р. в ЗАО К.з. «Локотской» Брянской обл.)

Морозова К.В.

2.04,6

1 приз

49 – ОГРАНКА

Секисова А.А.

2.05,3

2 приз

66 – ГИСТОРИЯ

Саидов П.Т.

2.05,8

3 приз

66 – ПУЛЬМАН

Секисов В.В.

2.06,5

43 – ЧИО САН

Пастухов Д.М.

2.09,3

76 - ФЕРСТ

Касимов Т.Я.

2.09,3 п.гол.сз.

Резвость по четвертям:ГИСТОРИЯ, ОГРАНКА – 30,3 ГИСТОРИЯ – 31,6 – 31,5 СТИНГ ЛОК–31,2

-12-

Приз «СТРУНЫ»

для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1400 м                                                                                                5000 бал. (2500-1250-750-500)  

(23) – ДЖИНА БЭЙ – гн.коб.(Мастер Джин – Анита Бэй)

Бикмурзин К.Ф. Челябинской обл. (р. у Калмыковой И.А. Ростовская обл.)

Исламов А.

1.33,4

1 приз

(23) – ПРИНЦЕССА ЭДДА

Айсенов С.М

1.33,5

2 приз

        - ГРЕЙСИ

Саитгареев Р.Р.

1.33,9

3 приз

        - ДОБИ

Желчубеков М.М.

1.34,0

4 приз

(10) – ЯНГ МЕЛОДИ

Терещенко Д..

1.36,6

(31) – ХАЛВА

Снята

Резвость по четвертям: ПРИНЦЕССА ЭДДА – 38,4 ГРЕЙСИ – 32,6 ДЖИНА БЭЙ – 33,4

-82-

Приз памяти Бражникова Василия Александровича

 для лошадей 3-х лет рысистых пород

Спонсор приза: Бражников Александр Васильевич –

директор ООО СП «Дружба» Стерлитамакского района

Дист. 1600 м                                                                                                        1012 бал. (506-304-202)  

47 – ЧЕЛЕНТАНО – рыж.рус.(Наутикал Ноушн - Чомга), 5 т-о,

Бражников А.В. Респ.Башкортостан, в ар.у СП «Дружба» РБ (р.в Злынском к.з. Орловск.обл.)

Секисов В.В.

2.07,7

1 приз

70 – АРГУМЕНТ

Евстигнеева Н.С.

2.07,8

2 приз

70 – НИССАН

Пастухов Д.М.

2.09,8

3 приз

70 – КОНУС

Секисова А.А.

2.11,0

 

75 – ВИСПА

Слепов В.П.

2.14,7

58 – САНРАЙЗ

Саидов П.Т.

2.15,3

Резвость по четвертям: ЧЕЛЕНТАНО – 32,1 – 32,7 – 32,6 – 30,3

-83-

ПРИЗ ОТКЛИКА

для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                  

                                                                                 I гит                                       1012 бал. (506-304-202)  

53 – КУБРИК – вор.жер.(Жупел - Купава), 6 т-о,

Бочков М.И. Челябинская обл. (р. у Хайдарова Р.А. Респ. Башкортостан)

Машинец М.А.

2.11,1

67 – КУРАНТ

Гусак В.В.

2.11,4

73 – ЖАРПЕЙ

Евстигнеева Н.С.

2.11,6

64 - ПИЛА

Машинец А.А.

2.12,2 н.х.

 

64 - СОЗЕРЦАТЕЛЬ

Абсаликов В.Р.

2.13,0

67 - КАРБОНАТ

Слепов В.П.

2.19,1 проск.

Резвость по четвертям: КУБРИК – 33,2 – 32,9 – 31,9 – 33,1

-13-

Приз в честь Конников Республики Башкортостан

для лошадей 3-х лет башкирской породы

Дист. 1630 м                                                                                         3000 бал.(1500-750-450-300)                             

8 – ВАЗИРЬ – бул.-савр.жер.

КХ «Идиятуллина Х.С.» Респ.Башкортостан     

Ситдиков Р.

2.28,3

1 приз

10 – ХАБИБ

Хабибуллин А.

2.30,4

2 приз

11 – ЧАГАТАЙ

Шабрин К.

2.42,0

3 приз

10 – ЭРДЕН

Ибрагимов Р.

2.42,2

4 приз

11 – НУРЛЫ

Потеря жокея

(20) - МАЛАЙ

Снят

Резвость по четвертям: ВАЗИРЬ  – 13,4 – 56,5 – 43,3 – 35,1

-84-

Приз в честь Работников сельского хозяйства Давлекановского района

жер. и коб. 2016 г. рожд. рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                    400 бал. (200-120-80)                             

55 – ХРИЗАНТЕМА – т.-гн.коб.амер.(Зугин – Хриса Челия)

Злынский к.з. Орловская обл.    

Секисова А.А.

2.34,4   1 сб.

1 приз

71 – ЭСКАДРА

Слепов В.П.

2.34,5

2 приз

55 – КЕНТАВР

Пастухов Д.М.

2.36,7

3 приз

72 – КАНДАГАР  

Кавыев Р.А.

2.38,2   1 сб.

72 – АЛЬВЕН ГОЛД   

Маляренко Н.О.

2.43,5  1 сб.

Резвость по четвертям: ЭСКАРДА – 41,0 – 41,1 ХРИЗАНТЕМА – 37,5 – 34,8

-14-

Приз «Пробный»

для лошадей 2-х лет чистокровной породы

Дист. 1200 м                                                                                                    4000 бал. (2000-1200-800)                             

   – КЕРИ – гн.коб.(Кёрли Клэйм – Иль Канто)

Тайчинов Р.М. Респ.Башкортостан, (р. у Колпокчи А.А. Ростовской обл.)   

Саитгареев Р.Р.

1.19,5

1 приз

   – ФРИГАТТА ГОЛД

Айсенов С.М.

1.19,8

2 приз

   – ЛАКИ КЭТ

Исламов А.

1.20,0

3 приз

Резвость по четвертям: ЛАКИ КЭТ – 14,9 – 32,5 КЕРИ – 32,1

-85-

ПРИЗ ОТКЛИКА

II гит

Дист. 1600 м

53 – КУБРИК – вор.жер.(Жупел - Купава), 6 т-о,

Бочков М.И. Челябинская обл. (р. у Хайдарова Р.А. Респ. Башкортостан)

Машинец М.А.

2.07,1

1 приз по 2 гиту

73 – ЖАРПЕЙ

Евстигнеева Н.С.

2.07,2

2 приз по 2 гиту

67 – КУРАНТ

Гусак В.В.

2.07,5 

3 приз по 2 гиту

64 – СОЗЕРЦАТЕЛЬ

Абсаликов В.Р.

снят

4 приз по 1 гиту

67 – КАРБОНАТ

Слепов В.П.

2.13,3

64 – ПИЛА

Машинец А.А.

снята

Резвость по четвертям: КУБРИК – 31,5 – 32,8 – 31,4 – 31,4

-86-

Квалификационный заезд

Дист. 1600 м

   – ГЕНЕТИК – гн.жер.рус.(Крамер Бой - Гривна), 4 т-о,

Васильев В.В. Респ.Башкортостан (р. в Уфимском к.з. №119 Респ. Башкортостан)

Гайфуллин А.Ф.

2.49,5

Квал.

Резвость по четвертям: ГЕНЕТИК – 46,0 – 39,8 – 43,0 – 42,9


Возврат к списку