14 Июля 2018 Результаты 24 День испытаний

16.07.2018

24 день испытаний.  14 июля 2018 г.

Погода: . Т +260С. Облачно. Ветер СВ 2 м/с. Дорожки призовая легкая.

-143-

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                                      

(262) - МИСТИКА гн.коб.рус.2013г.(Америго-Мета)

ОАО «Уфимский к.з. №119» РБ в ар. у Сенькина А.А.

Сенькин А.А.

2.08,5

Квал.

        - ДЕРГАЧ

Слепов В.П.

2.23,9

Квал.

Резвость по четвертям: МИСТИКА – 31,9 - 31,6 – 32,7 – 32,3

-144-

Мемориал А.В.СОКОЛОВА

для лошадей старшего возраста орловской рысистой породы

Дист. 2400 м                                                                                                   4800 бал. (2400-1200-720-480)

120 - МАЙКОП вор.жер.2012 (Прогноз-Мирабель)

ООО ПХ «Кушнаренковское» РБ (р.в ООО К.з. Катунь» Алтайского края)

Абсаликов В.Р.

3.08,9

I приз

рекорд приза

132 - БРОМ

Секисова А.А.

3.09,1

II приз

126 - КОЛУМБ

Машинец М.А.

3.14,7 н.х

106 - ЗАКАЗ

Матусевич Л.Р.

3.15,8

III приз

120 - ВЕРНЫЙ

Пастухов Д.М.

3.17,6

IV приз

120 - ПРИЗЕР

Саидов П.Т.

3.22,4

126 - КУРАЖ

Обабков В.А.

3.28,7 1сб,н.х

 

Резвость по четвертям: МАЙКОП – 31,7 – 31,0 – 30,9 – 31,7 – 32,1 – 31,5

-145-

Приз в честь победы в Полтавском сражении

для лошадей 2-х лет рысистых пород

                                                                                                                                            

Дист. 1600 м                                                                                                              400 бал. (200-120-80)                                                                                                      

129- КАРУСЕЛЬ т.-гн.коб.рус(Спейс Чип – Калькута)

ООО АК «К.з. Самарский» Самарская обл.(р. у Секисова В.В. РБ)

Пастухов Д.М.

2.23,2

1 приз

103 - ПРИКАЗ

Махмутова И.Р.

2.28,6

2 приз

103 - ТАЛЬК

Насибулин И.И.

2.28,8

3 приз

103 - ГЕКТОР

Низаметдинов Н.Н.

2.34,7

127 - ПЫЛКАЯ

Садиев Б.Н.

2.41,1

 

130 - ДЖАКАРДА

Давлетбаев М.Ф.

2.42,9

 

141- ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.44,2  3 сб, проск (ехала под №0)

 

Резвость по четвертям: ПРИКАЗ – 36,4 КАРУСЕЛЬ – 35,2 – 35,9 – 35,7

-146-

Приз памяти Героя Советского Союза

Хасанова Сафы Хузяновича

для лошадей 4-х лет орловской рысистой  породы

Дист. 1600 м                                                                                                               1520 бал. (760-456-304)                                                                                                                                                                                                  

119 – ПРИКУП т.-сер. жер.(Проблеск – Планета)

СПК «Ярославский» РБ в ар. у Уфимцевой И.А. Челябинская обл.

Кочетулин Д.С.

2.09,8

1 приз

104 - ПИЛА

Обабков В.А.

2.14,2 1 сб, н\х

119 - БЕСПЕЧНЫЙ

Абсаликов В.Р.

2.15,7 1 сб

2 приз

119 - КАРБОНАТ

СНЯТ

 

 

 

Резвость по четвертям: ПРИКУП – 31,4 – 33,4 – 31,7 – 33,4

-147-

Приз в честь работников сельского хозяйства

 Стерлибашевского района

для лошадей 3-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                        1316 бал.(658-395-263)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

117 – ЗАКАТ сер.жер. (Каир – Запалка)

Каменев А.Л. г.Пермь в ар. у Кузикова В.М. РБ

Матусевич Л.Р

2.15,5

I приз

102 - ПОКОРНАЯ

Абсаликова Н.А.

2.18,6 2 сб.

II приз

117 - ВИСПА

Касимов Т.Я.

2.19,4  1 сб.

III приз

131 - БЕРКУТ

Слепов В.П.

2.23,5 1 сб

117 - ПАКЛЯ

Зырянов В.И.

2.24,0 1 сб.

Резвость по четвертям: ЗАКАТ – 34,3 - 35,4 – 32,6 – 33,2

Замечание наездникам Абсаликовой Н.А, Матусевич Л.Р, Касимову Т.Я. за нарушение линии парада

-148-

Приз в честь победы русского флота

В Чесменском сражении

для лошадей 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                             1012 бал. (506-304-202)                                                                         

118 – НИССАН гн.жер.рус (Ноубл Воло – Норма)

ООО «Мелеузовский элеватор» РБ, (р.в ООО К.з. «Злынский» Орловской обл.)

 

Пастухов Д.М.

2.09,2

1 приз

99   - АПЕЛЬСИНКА

Машинец М.А.

2.10,0

 

2 приз

125 - САНРАЙЗ

Саидов П.Т.

2.10,6

 

3 приз

125 – КИФАРА  ГАС

Абсаликов В.Р.

2.16,2

 

 

79   - БРЭВ БОЙ

Насибуллин И.И.

2.17,1

 

 

87   - РЭП

Махмутова И.Р.

2.18,5

 

 

Резвость по четвертям: НИССАН – 31,1 – 31,8 – 33,1 – 33,2

 


Возврат к списку