21 Июля 2018 Результаты 25 День испытаний

23.07.2018

25 день испытаний.  21 июля 2018 г.

Погода: Т +260С. Облачно. Ветер СВ 2 м/с. Дорожки призовая легкая.

-30-

Приз РЕКИ КУБАНИ

для кобыл 2-х лет чистокровной верховой порода

Дист. 1200 м                                                                                                              6000 бал. (3000-1500-900-600)                                                                                                      

       - ХЭВЭНЛИ ГРЭЙС рыж.коб.(Хай Торк – Боу Грэйс)

Акбаров Р.К. Оренбургская обл.

Ишназаров А.Р.

1.18,4

I приз

      -  ХРИПОНА

Ханов Р.

1.18,5

II приз

       - КИЛБИ

Саитгареев Р.Р.

1.20,9

III приз

      - ФАРИНА

Мизонов В.В.

1.23,0

IV приз

 24 - КЕРИ

Ачилов. К

Съехал с дист.

 

      -ДЕСНИЦА

СНЯТА

 

Резвость по четвертям: ХЭВЭНЛИ ГРЭЙС – 13,4 – 31,0 – 34,0

-149-

Приз АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА

для кобыл 3-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                   3600 бал. (1800-1080-720)

147 – ПАКЛЯ серюкоб. (Касатик – Пихта)

ООО АК к.з. «Самарский» Самарская обл.

Зырянов В.И.

2.22,9

I приз

147 - ВИСПА

Касимов Т.Я.

2.23,4 1 сб.

II приз

96 - ГАБРИЭЛЛА

Машинец М.А.

2.24,1 н.х.

147 - ПОКОРНАЯ

Абсаликова Н.А.

2.25,4 2 сб.

III приз

Резвость по четвертям: ПАКЛЯ – 35,0 – 35,0 – 36,2 – 36,7

Наезднику Касимову Т.Я. замечание за неправильное управление лошадью при сбое, создание помехи лошади, движущейся сзади.

-31-

Приз КРИМСОН БИТ

для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 2000 м                                                                                                        3000 бал.(1500-750-450-300)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

-ЭЛЛИДА гн.коб.(Арт Масетр – Элеонора)

ООО СХП «Родина» РБ

Нафиков М.Д.

2.11,9

I приз

23 - ФЛЕММИ

Иванов А.

2.13,9

II приз

19 - КУМПАРСИТА

Мизонов В.В.

2.14,8

III приз

23 - ДОБИ

Жолчубеков М.

2.15,6

IV приз

23 - ГРЭЙСИ

Саитгареев Р.Р.

Не приняла старт

    - ОСОБАЯ

СНЯТА

 

 

    - ХАЛВА

СНЯТА

 

 

Резвость по четвертям: ФЛЕММИ – 32,3 – 30,6 – 33,6 – 35,4

-150-

Приз памяти Героя Советского Союза Габдрашитова Фазулы Габдулловича

для лошадей 2-х лет рысистых породы

Дист. 1600 м                                                                                                          780 бал. (390-234-156)                                                                                                                                                                                                  

141 – САПФИРА ЛОК гн.коб.фран.(Пассворд – Сорбонна)

Локотской к.з. Брянской обл.

Матусевич Л.Р.

2.10,6

1 приз

141 - КЕНТАВР

Пастухов Д.М.

2.11,9

2 приз

141 – ФЕЙС МАФИИ

Портнов Ю.К.

2.15,6 1 сб.

3 приз

145 - ХРИЗАНТЕМА

Секисова А.А.

2.23,9 3 сб.

 

Резвость по четвертям: САПФИРА ЛОК – 33,0 – 33,0 – 33,4 – 31,2

-32-

Приз в честь Салавата Юлаева

для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы

Дист. 1200 м                                                                                                          2000 бал. (1000-500-300-120-80)                                                                        

24 – КОНТРДАНС сер.жер.(Комбинатор – Рэд Мэтч)

ООО «Бишинды» РБ

 

Соловьев В.Н.

1.18,1

I приз

 - БОЛД ЛУК

Ишназаров А.Р.

1.18,6

II приз

 - ИНДИГО

Саитгареев Р.Р.

1.19,1

III приз

 - НОСТРАДАМУС

СНЯТ

 

 - СЕНСЕЙ

СНЯТ

 

 - ШАРОШ

СНЯТ

 

 - ХАММЕР

СНЯТ

 

 

 - АЛТЫН БАШ

СНЯТ

 

 

Резвость по четвертям: КОНТРДАНС – 14,0 – 30,7 – 33,4

-151-

Приз в честь Дня юридической службы Министерства Внутренних дел

для лошадей 2-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                             400 бал. (200-120-80)                                                                         

130 – ПАЙН БЛАФ «Ч» гн.жер.рус (Бювитье д’Ану – Пауша)

Бражников А.В. РБ

 

Секисова А.А.

2.25,6

1 приз

129 – ЧАЗ БЛЭК «Ч»

Секисов В,В.

2.25,9

2 приз

129 - ЭСКАДРА

Касимов Т.Я.

2.26,1 1 сб

3 приз

103 – ТРИСТАН БОЙ

Шархабделлин И.Р.

2.28,0

 

103 – ПАДИШАХ ЛОК

Махмутова И.Р.

2.30,6

 

Резвость по четвертям: ЭСКАДРА – 37,2 – 38,1 – 36,7 – 33,6

-152-

Приз в честь Дня   создания органов Государственного пожарного надзора

для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м                                                                                                               572 бал. (286-172-114)                                                                        

125 – НАПОР гн.жер.(Парадокс – Ника)

КФХ «Саванина О.Н.» РБ

 

Морозова К.В.

2.31,4

1 приз

114 - БОБЫЛЬ

Секисов В.В.

2.31,4_(пол.гол.сз)

2 приз

128 – ФОРТУНА БОЙЦА

Обабков В.

2.32,0

3 приз

128 - КОЛХИДОНИЯ

Зырянов В.И.

2.47,9

 

128 - ПИКАП

Машинец М.А.

2.48,5 1 сб.

 

Резвость по четвертям: НАПОР – 38,4 – 37,5 – 39,0 – 36,5

-153-

Приз в честь дня Металлурга

для лошадей старшего возраста рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                               1402 бал. (701-421-280)                                                                        

135 – АБСОЛЮИ ЧИП - кр.-сер.жер (Спейс чип – Анжелла)

Ромашева Е.В. РБ

 

Садиев Б.

2.02,8

1 приз

135 - ЛАДНЫЙ

Махмутов И.Л.

2.05,2

2 приз

135 - ПЛАТОН

Махмутов И.Р.

2.05,5

3 приз

135 - ГАРДЕМАРИН

Шархабделлин И.Р.

2.10,6

 

(231)-ВЕНЗЕЛЬ

Низаметдинов Н.Н.

2.12,1

 

Резвость по четвертям: АБСОЛЮТ ЧИП – 31,0 – 31,3 – 30,9 – 29,2

-154-

Квалификационный заезд

для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород

Дист. 1600 м                                                                                                                                                                                   

  - АКВАРЕЛЬ гн.коб.рус. (Рэндиссон Слай  - Албания)

Зарипов Р.М. РБ

 

Абсаликов В.Р.

2.48,0

Квал.

  - ЗАБАВА

Машинец М.А

2.49,5

Квал.

  - САМБА

Саидов П.Т.

2.50,6

Квал.

Резвость по четвертям: АКВАРЕЛЬ – 43,3 – 43,1 – 42,7 – 38,9

 


Возврат к списку